Сколько часов в неделю тратят ваши дети на выполнение школьного домашнего задания?

ПсихологияОбразование+3
Alexandra Sheveleva
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 6 нояб 2016

Я сама себе ребёнок. В этом году заканчиваю школу год за два. Дома. Учусь без выходных и каникул. 6-10 часов самостоятельной работы в день, т. е. 42-70 часов в неделю. Знаете, мне это нравится. Очень. Я сама выбрала себе этот путь. Рассчитываю поступить на бюджет физфака МГУ.  Всю свою школьную жизнь ответственность за мою самостоятельную работу лежала исключительно на мне самой. Мама со мной не делала домашнюю работу потому, что я её об этом просила. Я прошла через 9 школ и поняла, что продуктивнее учиться наедине с собой. Родители выслушали меня и согласились потому, что я сходила с ума от скуки на уроках. Была только одна школа, в которой мне было хорошо. Лига Школ, но её закрыли. После я перешла в Интеллектуал и очень в нём разочаровалась, хоть и в мой год Инт был на четвёртом месте в списке лучших школ России. Думаю, что у меня это достаточно хорошо получается, ибо в 14 лет буду заканчивать 11 класс.

Итог: в среднем 56. Иногда больше, иногда просто несколько дней подряд сплю.