Будучи еще девятилетним пиздюком, семь лет назад начал донатить деньги на русскую локализацию лотры (lord or the ring online). За 6 лет потратил, без подсчетов, не менее 30.000 рублей, о чем ни капли не жалею. Год назад сервера в росии закрыли, было очень обидно, но ноничего не поделаешь, пришлось перейти на американский брэндивайн. Благо турбина и стим пожалели русский игроков и предложили купить все аддоны за 1200 рублей вместо $49. Играю год на американском сервере, к сожалению подписку позволить себе могу не всегда, ибо стоит она тут фиксировано $14.99, но в целом деньги трачу и планирую дальше, ни капли не жалею
Не трачу совсем,так как считаю это пустой тратой денег,какой толк в этом?Лучшее накопить и на что-то стоящее потратить,а так,с такими темпами и до игромании не далеко
Ну тут зависит всё от твоего достатка и от того какую сумму ты тратишь на игру. Я считаю что тут нет ничего криминального если ты потратишь там 300 рублей и получишь какую то плюшку в игре. Главное что бы эти деньги были не такие чувствительны в твоей семье и что бы не возникло таких вопросов "А почему ты мне не дал эти деньги я бы купил/а что то стоящее на них."
В ВОВ не советую вкладываться вообще. Игра идиотская.
Трачу 549 руб/мес на подписку WoW, мне не жалко. Раз в два года покупаю новый аддон за 2000 руб. Купил 70 игр в стиме, там даже не подсчитывал расходы, так как большая часть куплена на распродаже.
Уже как лет 5 играю в различные ММОРПГ, но деньги никогда в саму игру не вкладывала, кроме игры - Трансформайс. Было куплено около 20 игр, ну, это 5000 где-то. На трансформайс, как мне кажется, было потрачено много, но я не жалею об этом, ведь играю до сих пор и радуюсь внутриигровой жизни!