Сколько длится ультразвуковая чистка зубов?

МедицинаСтоматология
Дана Малышева
Группа компаний Дентекс — продажа стоматологического и медицинского оборудования  · 26 июл 2021

Продолжительность процедуры зависит от выбранной методики и количества отложений на зубах.

Удаление налета механическим способом занимает гораздо больше времени в сравнении с ультразвуковой чисткой, которая в среднем продолжается от 40 минут до 1 часа.