Сколько длится занятие в автошколе?

ВождениеАвтошкола
Анонимный вопрос
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 8 окт 2021
Все зависит от типа занятий. Длительность теоретических занятий определяет автошкола. Чаще всего на 1 урок выделяется от 2 до 4 часов. Длительность практических занятий зависит от предпочтений ученика. Диапазон составляет от 1 до 3 часов, как правило, будущие водители выбирают занятия по 1,5-2 часа.
Важно, чтобы автошкола смогла организовать для вас лояльные условия, ведь важно, чтобы на протяжении всего обучения вы могли быть максимально сконцентрированы на учебе. В этом например большой плюс онлайн-теории.
В автошколе "Мегаполис" она проходит в формате онлайн-вебинаров. Преподаватель на связи с учениками на протяжении всего занятия, но если вы отвлеклись и прослушали что-то важное - запись урока поможет восстановить пробел)
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 10 сент 2020  · dosaaf34-nik.ru

Все зависит от системы обучения принятой в автошколе.

Теоретические 1 час занятия продолжительностью 45 минут.

Практическое вождение 1 занятие продолжительностью 60 минут.

Срок обучения на категории "А", "В", "С" чаще всего 2,5 месяца.

Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 28 дек 2020  · avto-univer.ru
Антон Петров