Сколько дней сдают на права?

Водительские праваСрокиЭкзамен гибдд
Софья Семенова
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 16 дек 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Экзамен на водительское удостоверение в составе автошколы проходит в МРЭО Гибдд один день это сначала теория. затем площадка, далее город если три этапа сдали получаете вод.удостоверение в этот же день. Если какой то этап не сдали экзамен прекращается и пересдача будет не раньше 7 дней после дня экзамена.