Сколько еще русский народ будет терпеть либерально-капиталистическую систему, западные сравнительно-подражательные образцы поведения,культуры?

РоссияИдеология+3
Игнат Брянчанинов
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 4 июл 2018

"То и дело приходится слышать, что демократия — худший способ управления государством, но все другие способы, когда-либо испробованные человечеством, ещё хуже." — Уинстон Черчилль. Из выступления в палате общин, ноябрь 1947 г.

Скорее всего до тех пор, пока не придумают что-то, ранее не испробованное. Во всяком случае, возвращения к социализму, чтобы стоять в очереди за туалетной бумагой, как это делают в Венесуэле, точно не ждите. И не верьте тем, кто говорит, что дефицит в совке появился лишь при Горбачёве - это полная ложь. Смотрите фильмы брежневских времён, например https://www.youtube.com/watch?v=2nlOsn3vprg&feature=youtu.be&t=16m26s

Монархии не будет тоже. Отречение Николая II приветствовали отнюдь не крестьяне и рабочий класс. У России колоссальный опыт убийства и свержения монархов, вспомните смутное время. Националистическая автократия с капитализмом легко уживается.

Вообще, что касается экономики, то распределительная экономика показала свою полную ущербность. На западе социальные программы обеспечиваются рыночной экономикой, а уровень жизни не сравнить со странами, где экономика была распределительной.

Кто хочет пожить в "социалистическом раю" тот должен непременно пойти в посольство КНДР и просить гражданства.