Сколько идут робуксы, когда кто-то покупает геймпасс?

РоблоксИгровая валюта
Саша Расторгуев
Зовут Илья. Мне 14 лет. Хорошо разбираюсь в технике и играх.  · 28 апр 2022
Робуксы с геймпаса идут 5 дней (120 часов), иногда дольше. Если не приходят больше 7 дней, то пиши в Тех.Поддержку.
У меня купили геймпас за 400 робуксов, пришли за 4 дня.
Я написала в поддержку,когда вернут?

вообще, написано что робуксы идут в течении 5 рабочих дней, но мне идут робуксы уже неделю, буду надеяться что в ближайшем времени робуксы придут.

Пришли? И сколько вам шли.
В днях
Люблю играть в майнкрафт.  · 14 апр 2022
Около 5 дней (120 часов), и робуксы придут.Главное,чтобы не кто не покупал больше геймпасс, а то счётчик обнулится. Если не пришли в течении недели (7 дней или же 168 часов) тогда пиши в тех. поддержку, и жди пока выдадут робуксы. Как то так)
а если у меня купили геймпасс и на следущий день тоже купили но уже другой геймпасс с игры,тогда счетчик обнулится?
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии  · 9 мар 2021

Привет, робуксы могут прийти сразу либо нет.
Обычно робуксы приходят через три-пять дней, мне например они шли четыре дня(купили геймпасс за 69 робуксов)

Получение игровой валюты "Robux" при покупке геймпаса игроком может занимать до ~~24 часов.

В течении 4-5 дней , если робуксы покупают по очереди  надо смотреть на число месяца и прибавить 4 дня .Если же робуксы не пришли в течении 7 дней то обращайтесь в тех.подержку.
ждать надо 120 часов — 5 дней. если не пришли, то пишите в тех.поддержку(
мне донатили 300рб, пришли как раз через 4-5 дней. счетчик не обнулится при повторном получении, не бойтесь)
а если  у меня купили пасс 4 дня назад и купили сегодня то мне все вместе прийдёт или по очереди?
в основном все донаты через геймпасс/игры:please donat и другие приходят от 3 до 7 дней.когда мне донатили в основном мне приходили за 3,4 дня,в крайнем случае самый долгий донат 5-6 дней
Вопрос,а сколько вам задонатили,что шло 5-6 дней
роблоксы придут после  продажи геймпасса в течение 5-10 дней если не прийдут то пишите в тех поддержку и если у вас купили геймпасс и на следущий день ещё купили то все роблоксы которые должны были прийти с первого геймпасса то они придут одновременно с вторым геймпассом.