Сколько курсов/направлений можно изучать одновременно?

ОбучениеQ-howtolearnКурсы
Yury
Наставник профессии Интернет-маркетолог в Яндекс.Практикуме  · 3 сент 2020

Юрий, привет!

Здесь всё очень индивидуально, зависит всё исключительно от ваших возможностей и целей

Я бы рекомендовала не более одного курса на направление, чтобы не распыляться. Лучше брать от курса максимум - внимательно изучать материал, быть активным в группе студентов, задавать вопросы студентом

Но здорово, если получится параллельно изучать два разных направления. Есть интересное исследование от Боба Бьорка, суть в котором, что информация лучше запоминается, если она чередуется с другой