Сколько лет хранится глубоко замороженное мясо?

Замороженные продуктыЗаморозка мяса
Антон Антонов
Надежный оптовый и мелкооптовый поставщик продуктов питания для лидирующих предприятий...  · 16 апр 2021  · gktds.ru

Глубокой заморозки -18 градусов - 12 месяцев.

Охлажденное -5 - до 5 дней.

Спрашивайте документы при покупке. Можно нарваться на просрочку.

Очень важный момент с документами от ветеринаров.

Акустическая Заморозка кардинально отличается от всех других видов заморозки.)  · 20 окт 2021  · aefrus.com
Рост кристаллов, которые портят продукт, стартует от криоскопической температуре и заканчивается при - 130 градусов. В этом диапазоне температур замороженные Продукты портятс, и чем температура ближе к нулю - тем быстрее.

Мясо глубокой заморозки хранится не более года. Можно воспользоваться следующими данными:

-10 С храним 3-4 месяца, -18 С храним до 8 месяцев, а от -18 до -24 С сожно держать в морозилке до 12 месяцев.

Мясо мамонтов едят))))))))) после заморозки до -30 да хоть 100 лет храните.