Сколько лет в 2019 может прожить человек?

ЗдоровьеЧеловекПродолжительность жизни
Светлана Д.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 янв 2020

Средняя продолжительность жизни на данный момент (в России по данным Росстата) - 71.59 лет, это если говорит об общей температуре на палату, продолжительность жизни конкретного человека зависит от многих факторов, начиная генетикой и физиологией, заканчивая экологией в регионе, где этот человек проживает.