Сколько лет вы живёте в Хорошевском районе и как хорошо вы его знаете?

Прямая линияМаксим михайлов
Daria Malanina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хорошевский  · 12 июл 2017

В Хорошевском районе я живу несколько лет. Но гораздо важнее, что большую часть жизни здесь прожила моя жена и вся ее большая семья. Это моя главная мотивация. Считаю, у нас прекрасный район. Он расположен близко к центру, есть развитая инфраструктура, здесь есть шикарный парк. На текущий момент, главная проблема Хорошевского района — это защита его парка, Березовой рощи, который к сожалению не сумели остоять — на части парка построили стадион. Для меня это главная проблема. Оставшаяся часть парка должна продолжить существовать, и на нее не должно быть посягательств, связанных с прочей инфраструктурой. Это приоритет номер один сейчас.