Сколько лет живут Африканцы?

Продолжительность жизниАфриканцы
Injective
Читаю много энциклопедий и увлекаюсь космонавтикой.   · 28 июл 2021

Мужчины редко доживают до 55 лет , женщины и до 50 . Но все зависит от рода деятельности и условий проживания .Так как там много бедных людей.Из этого следует что средний показатель 49 лет.

Врач клинической и лабораторной диагностики. Кандидат биологических наук. Биохимик...  · 28 июл 2021

Дам ссылку по ожидаемой продолжительности жизни

Сайт статистики для рожденных в 2020

И по продолжительности жизни. Ссылаются на ВОЗ.

Изучайте.

Африка большая.