Сколько модов можно поставить в мир Minecraft?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Дмитрий Жарков
Ютубер,анимешник Увлекаюсь видеоиграми, просмотром аниме и ютуба. Мне интересно отвечать...  · 17 дек 2021
Модов можно ставить бесконечное кол-во, но некоторые моды не совместимы друг с другом и чем больше поставишь модов, тем больше будет просадка FPS в игре ну или забьёшь весь жёсткий диск
Столько, сколько потянет твой комп
Крутейший рейтинг серверов Майнкрафт в рунете!  · 17 янв 2022  · hotmc.ru
Сколько угодно. В самом Майнкрафте никаких ограничений нет. Проблемы будут возникать, если моды конфликтуют друг с другом или вызывают излишнюю нагрузку на систему. Если моды не конфликтуют друг с другом, то вся проблема будет в производительности. При этом, у вас комбинация модов, например, может работать нормально, а на более слабых ПК будет заметно снижать перфоманс.
Теоретически модов можно поставить бесконечное количество, но тогда у тебя тупо не запустится майнкрафт, по факту же модов (совместимых между друг другом) можно поставить до 1024
Источник: https://youtu.be/FhXLF1IIyFw