Сколько можно держать обогреватель ТеплЭко включенным?

ирина вениаминова
Качественное отопительное и банное оборудование собственных разработок фамильного бренда...  · 7 мар 2022  · pech-pobelomu.ru
Если нагреватель снабжен термовыключателем, тогда нагреватель может быть включенным постоянно. Но насколько я знаю эти нагреватели не снабжаются встроенным датчиком и регулятором. Значит нужно об этом подумать покупателю.
Изобретатель в области природоподобных излучателей для отопления и обогрева.  · 21 мар 2022
Возможно не ограниченное время. Он не перегреется.