Сколько можно ездить без страховки по договору купли-продажи в 2019 году?

Страхование автомобилейДоговор купли продажи
Анонимный вопрос
Страхование все виды. ОСАГО на все категории А, В, С, D. Техосмотр. Диагностическая карта...  · 27 окт 2020  · tehosmotronlain.ru

Без полиса ОСАГО вообще нельзя ездить. Только до страховой компании. Вы рискуете нарваться на штрафы, а самое неприятное, что может произойти это ДТП по Вашей вине, где Вы обязаны будете возместить ущерб потерпевшему из своего кармана.

А если каждые 10 дней переписывать бланк договора купли продажиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Так а ПТС же указана дата и номер договора

Менее двух недель, а то будет последствия. Если ездить без страховки или техосмотра, то это является нарушением за который грозит штраф, поэтому не советую. Если хотите более подробно про это почитать, советую тут посмотреть информацию https://pravovoi.center/avtoyurist/narushenie-pdd/shtrafy/za-ezdu-bez-dokumentov/bez-tehosmotra.html

Как и ранее . Не более 10 дней .