Сколько можно хранить гелевые красители фирмы AmeriColor?

Анонимный вопрос  ·
999
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Nikita Andreev  · 863
Кондитер/яхтсмен

На моих не написано) А сайт y них был на реконстрyкии. При покyпке по идее можно спросить сертификат соответствия.

Парочка стоит yже полгода(оттенки,которые мало использyю)-ничего,норм.

Спасибо, а где вы их храните?

Комментировать ответ...
Читайте также

Правда ли, что класть мед в горячий чай — вредно, и если да, то почему?

Причина кроется в том, что при сильном нагревании в продукте начинает вырабатываться вещество под названием оксиметилфурфурол. Это канцероген, что пагубно воздействует на желудок и кишечник человека

27 июня  · 28,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Солнцезащитный крем - это обман маркетологов?

Лёха Мудрый  · 18,4K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Да нет, вообще-то. То что он необходим, понял после пары недель жизни в палатке на Чёрном море. Кожа слезала два раза. Позже, наученный горьким опытом, поехал в Таиланд. Вот там уже купил местный, с силой (или как правильно сказать?) 50 крем, и мазался каждый день. Потом на работе сказали, что вообще не видно следов моего пребывания в тропиках. Зато шкура на этот раз осталась цела...

18 марта 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Coca-Cola или Pepsi в стеклянной бутылке вкуснее, чем в банке или в ПЭТ бутылке?

Архитектор опыта взаимодействия в системах коммуникаций

Вкус — дело хитрое. Наш мозг довольно легко обмануть.

Пепси проводила слепой тест сравнивая себя с Колой. Людям наливали газировку из белых бутылок в белые стаканчики. Пепси оказалась вкуснее для 51%, Кола — 44%. Объяснение простое: в Пепси чуть больше сахара. Ровно настолько, чтобы мозг понял, что из нее он получит больше энергии.

Кола сказала, окей, мы тоже проведем слепой тест. Точно так же угостила людей из бутылок без логотипов и надписей, но одна бутылка была синяя, а вторая красная. За Колу проголосовало 65%, за Пепси — 23%. Сила в бренде и в ассоциациях с ним.

Конкретно в вашем случае, возможно у вас хорошие ассоциации именно с стеклотарой (экология, воспоминания из детства). Или еще проще — вы из стекла пьете реже, чем из пластика, а значит это новый раздражитель для мозга, что делает процесс приятней.

Прочитать ещё 6 ответов

Чем Coca Cola отличается от Pepsi?

Винный блогер. Также - люблю кулинарить, рыбалку, интересуюсь ВОВ.  · garryspirit.ru

Я конечно не эксперт по безалкогольным напиткам, и передо мной сейчас не стоят они оба, шипящие в своих глубоких бокалах.

Однако, если говорить по памяти и брать именно классику, которую я пробовал и за рубежом и у нас - могу сказать следующее:

Кока-Кола капельку более сладковатая, кремовая, нежная и округлая. Мне показалось, что в ней чуть больше различных ароматических элементов, типа календулы (но явно она конечно не давит).

Пепси-кола - чуть более "жестковатая и терпковатая", менее сладкая, показалось, что в ней "ведущую скрипку" занимают карамельные тона, которые слегка забивают всю остальную ароматику. Также Пепси (может и от терпковатости) показалось мне более газированной (а вот может и наоборот - от газированности - терпковатой).

Что из этого предпочесть - решайте сами.

Мне лично, с отрывом в 0,005% нравится больше Пепси - в жару ощущение охлаждения чуть выше за счет описанных факторов... А может это еще и потому, что Пепси я попробовал еще в детстве, в советское время....

8-)

Всем удачи!

16 июня  · 122,9 K
Прочитать ещё 21 ответ

Почему одни люди любят «Coca-Cola», а другие — «Pepsi», и отличаются ли они по вкусу на самом деле?

Human Code  · 34
Стратегическое развитие брендов. Исследования, позиционирования. Дизайн, коммуникации.   · humancode.ru
13 марта  · 34,4 K
Прочитать ещё 22 ответа