Сколько можно заработать на YouTube?

YoutubeЗаработок в интернете+2
Анонимный вопрос
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 17 мар 2021  · exiterra.com

Чтобы начать хоть что-то зарабатывать на такой изменчивой платформе как YouTube, придется вложить много времени, сил и денег на раскрутку своего канала.

В среднем свой заработок начинают примерно со 100 тысяч подписчиков. Именно тогда к вам начнут обращаться с предложением разместить рекламу. По самым грубым подсчетам, каждая тысяча подписчиков приносит владельцу канала минимум 100 Р в месяц.

Блогеры, на которых подписан хотя бы миллион человек, в интервью говорят, что им хватает на приличную жизнь в Москве или Санкт-Петербурге. Точные цифры почти никто не сообщает, так как блогеры в основном живут на деньги рекламодателей, которые просят не разглашать детали договоров.

«Ютуб» платит по-разному — стоимость зависит от количества подписчиков на канале и его тематики.

Что за бред можно и с одной тысячей рубить куча просмотров и зарабатывать с монетизации куча денег
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 20 февр 2021  · soldimarketing.ru
Приветы! Вопрос абстрактный, можно ничего не зарабатывать, а можно и миллионы долларов :) Расскажу по опыту нашего YouTube канала, и... Открыть описание

Хороший и развёрнутый ответ на вопрос