Сколько нормальных москвичей в Москве, имею в виду черты характера?

МоскваПоведение человека+2
Andreas Nikolas Pikolas
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 дек 2020

Никто таких исследований не проводил, так как черт "нормальности" много, у каждого человека они свои.

Даже если разделять их по финансовому достатку, то может оказаться, что зарабатывающий 40 000/месяц человек намного лучше, чем тот, кто зарабатывает 80 000/месяц. И наоборот — человек с зп 120 000 может оказаться лучше, чем человек с зп 50 000.

Нормальных москвичей может быть много, а может быть мало, а может их и вовсе нет.