Сколько нужно будет платить в месяц, если взять в рассрочку iphone 11?

КредитыПокупки+3
Владислав Крутиков
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 27 дек 2019  ·
gruber

Размеры ежемесячных платежей будут зависеть от 3 причин:

  1. Цены на конкретную модель iPhone 11
  2. Процентной ставки по кредиту
  3. Срока кредита

Например, iPhone 11 Pro MAX (512Gb) стоит в России 131 990 рублей. Предположим, что вы возьмете кредит на 1 год под 10% годовых. Тогда ежемесячный платеж будет: 12 099 рублей. Более подробно вам могут рассчитать в банке, в котором вы будете брать кредит.

Почитать про ценообразование на iPhone 11 вы можете в моей статье: "Как формируется цена на смартфоны: iPhone 11 Pro"