Сколько нужно готовиться для того, чтобы пробежать 10 км?

ТренировкиБегФизическая подготовка
Екатерина Горбачева
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для территорий и на курортах. 🤸 Концепции и...  · 24 нояб 2020  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Все зависит от вашего изначального уровня и способности, когда я начал бегать от момента первой пробежки на пробу - 3 км до дистанции в 10 км прошло чуть больше месяца, но я стремился к этму.

Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 12 нояб 2020  · kitayanka-info.ru

Смотря как готовиться и в каком темпе нужно пробежать. Просто пробежать не зависимо от темпа, то где-то месяца три на это уйдет, может чуть меньше.

да, ведь тут много факторов

я когда дошел до 10 км, скорее всего 3 месяца прошло

но я начинал с 1 км и по чуть-чуть добавлял через день

ну темп был не для соревнований