Сколько нужно отзывов на карточку товара в Wildberries, чтобы подняться в топ?

МаркетингОтзывы+2
Денис Давыдов
SEO-специалист с 18-летним стажем 📈 Свободомыслящий ⚛️  · 15 окт 2021  · freethinker.ru
ТОП зависит не только от отзывов. Куда более важные метрики - это количество, объемы, регулярность продаж. Как их поднять - это другой вопрос, тут в игру вступают серые методы, коими "балуются" все ТОПовые магазины.
E-commerce Продажи на маркетплесах Wildberries, Ozon, Яндекс, AliExpress. Создание и...  · 14 окт 2021
Смотрите соотношение продаж и отзывов у конкурентов.
Отзывы лучше не накручивать. (На всякий случай написал :) )
Вопрос не всегда в отзывах. Есть много других более важных инструментов.