Сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать себе Мерседесы, БМВ и Лэнд Крузеры?

Побывал в Москве и удивился их количеству.
Бизнес и менеджментФинансы+3
Тигран Тумасов
Студент-журналист, дизайнер  · 13 февр 2016

Тут больше не от заработка, а от человека зависит. Люди падки на предметы роскоши, поэтому зачастую покупают дорогую тачку в кредит, при этом имея вполне скромные заработки. В то же время, люди, которые добились всего сами и знают цену деньгам, не бросают их на ветер. Грубо говоря, заработав миллион, они пустят его не на игрушку, а на развитие своего бизнеса, такие люди прагматичны. Пример из жизни — друг работал с мультимиллионером, который ездит на опеле.