Сколько песен нужно написать для альбома?

МузыкаНаписание музыкиМузыкальные альбомы
дмитрий филинков
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 30 дек 2020  · kleuser.ru

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду полный альбом, то как правило считается, что он должен состоять из 8 треков и более. Также есть мини-альбомы, их называют EP, они могут состоять от 2 треков. Надеюсь помог!

Kadra Records

ОбЪективно и рационально это 8-9 треков в альбоме , а вообще альбом может состоять из 2 - 100 треков .

Мы со своими артистами выпускали 7 -10 треков в альбомах