Сколько по времени делается межевание земельного участка?

Земельные участкиКадастровый учётМежевание земельного участка
Анонимный вопрос
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания, основой нашей работы является - получение исход...  · 23 мар 2019

Здравствуйте, все зависит от того, как быстро подпишется Акт согласования с соседями (не всегда их легко найти). Сами замеры и погатовка межевого плана займет порядка недели. Регистрация в МФЦ 9 дней. Стандартный срок 1 месяц

Год-делали-может-взятку-не-дал. ..