Сколько по времени занимает строительство дома?

СтроительствоСтроительство домаСроки
Romeo Rossi
Занимаемся строительством коттеджей и домов. На сайте можете заказать наши услуги, узнать...  · 15 апр 2021  · hmkmos.ru

Строительство дома зависит от того, какой тип дома вы выбрали, например каркасный дом строится 2-3 месяца. А дом из СИП панелей строится где-то 1,5-3 месяца.

Тут главное выбрать профессионалов, которые разбираются в строительстве того или иного типа дома, а так дома строятся быстро.

Projectstroy

в ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФИНАНСОВОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ и материала стенового домокомплекта - от 2 месяцев до бесконечности...

Очень обобщающий вопрос - "сколько стоят продукты в магазине")))