Сколько поддонов древесных пеллет входит в фуру 20 тонн 82 куба?

Производство древесины
Владимир C.
Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 1 сент 2022  · art-pallet.ru
Юрий Фальков
На нашем сайте приведены схемы размещения деревянного поддона со стандартным размером 120*80 см в кузове определенного автомобильного транспорта. В них представлены как автомобили, в которых перевозятся небольшие партии товара с объемом 8 куб.м, так и еврофуры. По данным схемам Вы с легкостью сможете разместить европаллеты в фуре.