Сколько понадобится времени, чтобы пересмотреть ТикТок?

СоцсетиВидеоблогеры
Севдиёр А.
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 19 февр 2021

Думаю технически это не возможно.

Пользователи Тик Тока это сотни миллионов людей, даже если предположить, что только 2-3% выкладывают каждый день ролики по всего 1 минуте, это уже количество видео в десятки тысяч часов.

А человек живет как правило до 100 лет.

100*365 *24*60 = 52 560 000 минут.

Пользователь Тит тока за пару месяцев выложат видео по времени больше чем вы будете жить.