Сколько потеряешь при сдаче жд-билета?

Билеты на поезд
Анонимный вопрос
Мамкин путешественник.  · 28 июн 2018  · maxlozovsky.ru

В любом случае с билета удерживается комиссия 192 рубля 70 копеек.

Если это онлайн-билет, то ещё от 40 до 90 рублей в зависимости от стоимости билета.

И если вы сдаёте билет меньше, чем за 8 часов до отправления, то будет удерживаться ещё некая часть от стоимости.

Здравствуйте, я заплатила за билет 1503.00, а возвращается всего 969.00. Возврат делала за 3 суток до отправления.

Искусствовед   · 19 июл 2022
Если осталось от 2 до 8 часов, вы теряете 50% стоимости плацкарты (на билете указано, сколько это). Осталось менее 2 часов до отправления (или прошло не более 1 часа после отправления) – вычитается вся стоимость плацкарты. Сбор РЖД. Из стоимости билета вычитается 2 руб. Дополнительно можете узнать тут - https://www.zhdbilety.kz/