Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько потеряешь при сдаче жд-билета?

Билеты на поезд
Анонимный вопрос
  · 196,5 K
Мамкин путешественник.  · 28 июн 2018  · maxlozovsky.ru

В любом случае с билета удерживается комиссия 192 рубля 70 копеек.

Если это онлайн-билет, то ещё от 40 до 90 рублей в зависимости от стоимости билета.

И если вы сдаёте билет меньше, чем за 8 часов до отправления, то будет удерживаться ещё некая часть от стоимости.

Здравствуйте, я заплатила за билет 1503.00, а возвращается всего 969.00. Возврат делала за 3 суток до отправления.

Искусствовед   · 19 июл 2022
Если осталось от 2 до 8 часов, вы теряете 50% стоимости плацкарты (на билете указано, сколько это). Осталось менее 2 часов до отправления (или прошло не более 1 часа после отправления) – вычитается вся стоимость плацкарты. Сбор РЖД. Из стоимости билета вычитается 2 руб. Дополнительно можете узнать тут - https://www.zhdbilety.kz/
Главные новости медицины. Актуальные события в мед.обществе, технологиях, пресс-релизы...  · 22 июл 2020
При возврате ж/д билета вы получаете меньше, чем за него заплатили. Вычитается 4 составляющих: Часть стоимости плацкарты. Если поезд отправляется более чем через 8 часов, ничего не вычитается. Если осталось от 2 до 8 часов, вы теряете 50% стоимости плацкарты (на билете указано, сколько это). Осталось менее 2 часов до отправления (или прошло не более 1 часа после... Читать далее
Первый

Я покупала билет Москва -Саратов на плацкарт, пришлось вернуть по ув,причине.деньги пришли обратно на карту примерно через 3 -4 дня. Удержали за каждый билет 206 рублей с копейками. Меня никогда это не напрягает, когда беру или в итоге сдаю билет я знаю на что подписываюсь.

Первый
Анонимный ответ22 сентября 2019

Сдавала билеты ( за неделю до отправления поезда)
Вернули почти всю сумму ( минус 300 руб. за каждый билет)
Огромное спасибо администратору ж\д касс, что вовремя вмешалась, т.к.кассир не хотела принимать билеты, которые были не на моё имя ( требовала паспорт и доверенность, заверенную нотариусом).Оказывается, дрстаточно наличия паспорта только одного из пассажиров.

Я сдавала билет через интернет(покупала так же) через час после покупки-сняли 850рублей! туту.ру-рулит.....