Сколько примерно люди могут зарабатывать на создании сайтов? Какие навыки для этого нужны?

Виктор Тарасов
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
От нуля до миллиона. Диапазон действительно такой. Можно брать эксклюзивные заказы и получать по паре сотен за проект. Можно «штамповать» сайты по паре тысяч рублей. Навыки могут отличаться, в зависимости от выбранного направления. Можно писать сайты с нуля. Там важно знание языков программирования. Можно работать через специальные «движки». Там важно уметь читать и изучать.