Сколько раз можно делать рентген при перелом ключицы если ребёнку нету месяца. Два раза уже было сделано, на третий боюсь?

ЗдоровьеПедиатр+2
Евгения К.
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет. Город Саратов. Работаем ежедневно с 08.00...  · 10 июн 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день, Евгения! Необходимость исследования и его объем определяет травматолог. Если врач считает, что нужно делать, то это обязательно. Но обычно хватает 2 раз.