Сколько раз в неделю/месяц моете свой автомобиль?

АвтомобилиЛичные вопросыСоветы автолюбителей
robo wash
Кузовные запчасти для иномарок  · 11 мар 2020  · arena-parts.com

При хорошей погоде по 1-2 раз в неделю. Когда грязно , можно хоть каждый день

Люблю чистый автомобиль ) Мойка лишней никогда не будет , мойте автомобиль чаще

Александр

Мыть автомобиль раз в неделю нужно, чтобы на нем не скапливалось большое количество статической грязи, которую отмыть бесконтактным способом невозможно!

Только на ручных мойках губкой.

Это особенно заметно на белых автомобилях. При этом есть большая вероятность нанести губкой новые микроцарапины, если мойщики недостаточно квалифицированны и используются дешевые губки.