Сколько различных карт Сбербанка может иметь один человек? Сколько можно иметь различных комбинаций платёжной системы и типа карты?

Например, можно ли одновременно иметь классическую "МИР", классическую "Мастеркард" и классическую "Виза" или молодёжную "Виза" и молодёжную "Мастеркард", или моментальную "Виза", моментальную "Мастеркард" и моментальную "МИР"? Я не собираюсь заводить так много карт, интересен сам предел возможности обладания.

БанкиБанковские карты+2
Тимур Аверинцев
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 21 мар 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, вы можете иметь сколько угодно дебетовых карт, но:

1) Во-первых - за все карты нужно будет платить обслуживание, кроме бесплатных

2) Во-вторых, отдел безопасности банка может счесть подозрительным владение более 5-ю картами одним лицом, так как много карт обычно имеют те лица, кто обналичивает средства в банкоматах, добытые нелегальным путём

По типу вы можете выпускать все возможные комбинации:

Допустим, если у Молодёжной карты Сбера есть в настройках выпуска (графа при подаче заявки) возможность выбора ПС, то просто выпускаете по порядку - первой Visa, Второй Mastercard, третьей - МИР

Кредитные же карты по регламенту могут ограничиваться, Сбер, к примеру не выпускает вторую кредитку, можно иметь только одну на человека

Вообще, "здоровым" количеством дебетовых карт банки называют 2-3 карты, если больше - уже присматриваются, больше чем 5-6 это уже вы в красной зоне под жёстким наблюдением, примерно так

А 5-6 карт это одного банка или вообще? Если вообще, то как какой-либо банк узнаёт о наличии у человека карт другого банка?