Сколько реально памяти (ПЗУ) доступно в смартфоне после покупки?

СмартфоныТелефоны+2
Владимир Е.
Всем привет, о себе знаю немного, занимаюсь SEO, Digital маркетингом. Люблю смотреть...  · 19 сент 2019

гигов 5-8 займет операционка (Андроид), примерно, остальное ваше, используйте по усмотрению. Будете постоянно обновлять Андроид, объем занятый будет расти, по этому добавьте флешку на всякий случай