Сколько роз дарят на 50 лет женщине?

ЦветыБукеты цветов
Яна Ф.
Салон цветов в г. Одинцово Московской области. Доставка букетов и корзин, свадебная...  · 21 февр 2020  · flaurel.ru
Светлана

Если позволяет бюджет - 49 или 51 розу.

На наш взгляд на юбилей женщине оптимально дарить от 11 до 25 роз. Такое количество роз можно подарить женщине на любое знаменательное событие.

Если хотите впечатлить именинницу, выбирайте пышные розы (Пионовидные, Фрутетто, Эквадор, Наоми, Патио и пр.).

Доставка цветов Москва, Волгоград, Волжский. Мастер букетов и подарков в сфере доставки...  · 10 окт 2021  · rubukety.ru
Вы можете подарить исходя из Вашего бюджета. Кто-то и пяти розами обходится, но если Вы имеете ввиду большие букеты роз, то букет по количеству цветов должен быть меньше возраста, например- 49 роз, но не больше. Существует мнение, что количество роз, превышающее возраст женщины - прямое указание на возраст) 💐💐💐