Сколько расходует интернета-трафика PUBG?

Интересно сколько трафика съедает пубг со скачиванием, обновой и загрузкой всех ресурсов
ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 17 дек 2022  · seo-aspirant.ru
PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) является онлайн-игрой, которая требует постоянного подключения к интернету. Обычно расход трафика зависит от множества факторов, таких как размер файлов обновлений, разрешение экрана, качество видео, размер карты игры и т. д.
Приблизительный расход трафика может составлять от 5 до 15 ГБ в час в зависимости от всех этих факторов. Это очень большое количество трафика, поэтому если вы играете в PUBG часто или длительное время, то рекомендуется иметь большой лимит трафика или подключение с высокой скоростью интернета, чтобы избежать проблем с производительностью.
Однако стоит отметить, что расход трафика может быть разным в зависимости от того, на каком устройстве вы играете и какие настройки используете.