Сколько сохнет водоэмульсионная краска на стенах?

РемонтОтделка стен
Анонимный вопрос
Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году и специализируется на торговле...  · 30 июл 2018  · petrovich.ru

Водоэмульсионная краска высыхает от 2 до 24 часов. На время высыхания влияет тип краски и материал, на который она наносится. Также время высыхания может зависеть от производителя, поэтому лучше ориентироваться на информацию в инструкции.

Анна К.