Сколько стоит мак-завтрак?

ФастфудМакдональдс
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 24 апр 2018

Вот вам действующие цены на апрель 2018 года на завтраки.

МакМаффин с яйцом и ветчиной

МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И ВЕТЧИНОЙ

Новый МакМаффин с яйцом и ветчиной — это любимая горячая булочка (английский маффин) с яйцом, ломтиком сыра Чеддер и двумя слайсами ветчины.

Цена: 99 рублей

МакМаффин с яйцом и свиной котлетой

МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И СВИНОЙ КОТЛЕТОЙ

Нежная горячая булочка (английский маффин) с яйцом, аппетитной котлетой из свинины и ломтиком сыра Чеддер.

Цена: 103 рубля

Двойной МакМаффин с яйцом и свиной котлетой

ДВОЙНОЙ МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И СВИНОЙ КОТЛЕТОЙ

Нежная горячая булочка (английский маффин) с яйцом, двумя аппетитными котлетами из свинины и двумя ломтиками сыра Чеддер.

Цена: 146 рублей

Фреш МакМаффин

ФРЕШ МАКМАФФИН

Нежная горячая булочка (английский маффин) с аппетитной котлетой из свинины, ломтиком сыра Чеддер, свежим салатом, ломтиком помидора, заправленная специальным соусом.

Цена: 113 рублей

Двойной Фреш МакМаффин

ДВОЙНОЙ ФРЕШ МАКМАФФИН

Нежная горячая булочка (английский маффин) с двумя аппетитными котлетами из свинины, ломтиком сыра Чеддер, свежим салатом, ломтиком помидора, заправленная специальным соусом.

Цена: 145 рублей

Чикен Фреш МакМаффин

ЧИКЕН ФРЕШ МАКМАФФИН

Нежная горячая булочка (английский маффин) с обжаренной куриной котлетой, панированной в сухарях, свежим салатом, ломтиком помидора, заправленная специальным соусом.

Цена: 105 рублей

МакМаффин со свиной котлетой

МАКМАФФИН СО СВИНОЙ КОТЛЕТОЙ

Нежная горячая булочка (английский маффин) с аппетитной котлетой из свинины и ломтиком сыра Чеддер.

Цена: 94 рубля

МакМаффин с яйцом и беконом

МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И БЕКОНОМ

Нежная горячая булочка (английский маффин) с яйцом, ломтиком сыра Чеддер и аппетитным беконом.

Цена: 99 рублей

МакМаффин с яйцом и сыром

МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И СЫРОМ

Нежная горячая булочка (английский маффин) с яйцом и ломтиком сыра Чеддер.

Цена: 79 рублей

Фреш Ролл

ФРЕШ РОЛЛ

Сочная свиная котлета, салат, ломтик помидора, омлет и сыр «Чеддер» в пресной пшеничной лепешке, заправленной специальным соусом.

Цена: 134 рубля

Биг Брекфаст Ролл

БИГ БРЕКФАСТ РОЛЛ

Сочная свиная котлета, ломтики аппетитного бекона, омлет, сыр Чедер, обжаренная картофельная котлета в пшеничной лепешке заправленной кетчупом.

Цена: 145 рублей

МакТост™ с сыром

МАКТОСТ™ С СЫРОМ

Горячая булочка с двумя ломтиками сыра «Чеддер».

Цена: 40 рублей

МакТост™ с ветчиной и сыром

МАКТОСТ™ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ

Горячая булочка с двумя ломтиками сыра «Чеддер» и ломтиком ветчины.

Цена: 50 рублей

Большой Завтрак

БОЛЬШОЙ ЗАВТРАК

Нежная горячая булочка, омлет, аппетитная котлета из свинины, Картофельный Оладушек и порция джема (клубничного или абрикосового) или меда.

Цена: 162 рубля

Омлет

ОМЛЕТ

Цена: 108 рублей

Рулетики с творогом, изюмом и курагой

РУЛЕТИКИ С ТВОРОГОМ, ИЗЮМОМ И КУРАГОЙ

Цена: 73 рубля

Блины

БЛИНЫ

Румяные пышные блины из пшеничной муки высокого качества и порция джема (клубничного или абрикосового) или меда.

Цена: 108 рублей

Овсяная каша

ОВСЯНАЯ КАША

Вкусная и питательная овсяная каша из натуральных цельных овсяных хлопьев.

Цена: 89 рублей