Сколько стоит построить коровник на 50 голов с бойней и родильным отделением?

Бизнес и менеджментБизнес+3
сергей ердяков
«BestBus Georgia» предлагает услуги транспорта и бронирования гостиниц: • Бронирование...  · 9 авг 2020  · welcometotbilisi.com
Rent a Bus in Baku

По этому вопросу я рекомендую , нужно все считать от А до Я . Приблизительно сколько стоит все , Удачи вам в идее. Хорошая идея . Все будет хорошоооо.