Сколько стоит продвижение в Инстаграм?

Социальные сетиInstagramРеклама в интернете
Анонимный вопрос
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 8 апр 2020  · smmacc.ru

Ниже хорошо ответили, что сложно сказать сколько стоит продвижение. Разбег от бесплатно - до очень дорого, тоже не подойдет для ответа.

Пожалуй стоит начать с самого доступного способа. Он бесплатный, эффективный и неагрессивный.

Чаты активности- это чаты где собираются владельцы страничек в инстаграм, которые заинтересованы в продвижении. Присоединяясь к такому чату в телеграме, вы присылаете ссылку на свой пост в чат и выполняете задание от бота чата (поставить лайк/ сохранить пост/оставить комментарий). Далее бот будет предлагать следующим участникам выполнить задание, пройдя уже по вашей ссылке.

Такие чаты бесплатны. Каждый учувствует лично и помогает другому в продвижение страницы, а сам получает лайки, комментарии и живую активность.

Эффективность заключается в том, что такие чаты на самом деле поднимают активность на страничке. Алгоритмы инстаграма понимают, что этот пост интересен пользователям и начинает его предлагать другим, благодаря чему вы получаете еще больше активности на странице и т.д. В чат вы можете присылать ссылку на каждый свой пост и всегда будете получать высокую активность.

Сейчас алгоритмы инстаграма постоянно усложняется, и уже нельзя просто нагнать ботов и начать на такой странице продавать товар. За такое страницу сразу блокируют. Это и есть агрессивный способ. Обойти алгоритмы, что бы хоть как-то ускорить процесс продвижения, становится все сложнее. В чатах активность создается реальными пользователями, а это самый безопасный способ в инстаграме на данный момент. Таким образом ваша страница будет уверенно продвигаться.

Дело за малым, найти такие чаты в телеграме. Советуем вот эти чаты: vk.cc/awWfzw, vk.cc/awWfHe, они давно работают, и собрали солидную аудиторию в несколько тысяч участников. Так же вы можете воспользоваться поиском в телеграме.

Желаем вам удачи!

Чаты активности.jpg

Чат действительно поднимает активность на странице) пользуюсь частенько)