Сколько стоит создать сайт знакомств?

СайтыСоздание сайтовСайтостроение
Максим Максимов
WinterWeb - команда специалистов по интернет-маркетингу, дизайну и веб-разработке...  · 20 февр 2021  · winterweb.pro
KurT1418

Создать сайт знакомств не так дорого. Но я бы на вашем месте сразу задумался о том, что с этим сайтом делать после создания.

На сегодня есть шаблоны почти на любой функционал, который вам может понадобиться. Хотите сайт рейтинга фирм, сантехнических услуг, интернет магазин, блог и т.д. – на все ваши запросы уже созданы шаблоны сайтов, купив которые, (средняя цена шаблона +-80$) вы получите нужный функционал.

Прибавьте к этому оплату хостинга и домена (около 2000 рублей), настройку и перевод шаблона – тут зависит от специалистов, минимально от 10 000 до бесконечности.

По итогу вы можете получить сайт знакомств под ключ за 25-30 тысяч рублей, но что делать с ним дальше – большой вопрос. В этой нише есть свои лидеры с практически безграничными рекламными бюджетами и огромной лояльной аудиторией. Поэтому всего скорее созданный вами сайт без продвижения и крупных денежных вложений просто потеряется среди тысяч таких же сайтов знакомств на шаблонах.