Сколько стоит установка проставок на передние стойки ?

АвтомобилиАвтозапчастиАвтосервис
Жук М.
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

Цена зависит от нескольких моментов: модель и марка авто, модификация, детали и выбор сервиса. В среднем, поменять обе проставки на передние стойки обойдется владельцу иномарки в 3000 рублей. Собственники отечественных автомобилей заплатят примерно 2200 рублей.

Цена данной операции зависит от марки и модели автомашины, ее модификации, стоимости непосредственно самих деталей и выбора места установки. В среднем такая операция обходится для иномарок - 3000 рублей (обе проставки), для отечественных авто – 2200 рублей.

Ориентировочная стоимость установки:

Установка проставок под передние стойки амортизаторов или пружины ----------3000 руб за 2 шт (правая и левая).

Хорошие дубликаты гос номера прислали недавно из Госавтознак http://xn--80aafcwttec1an.com/, заказывал по совету друга, доставка по РФ.

Добрый день!

Смотря какой автомобиль.

Проставки по цене начинаются от 400 руб за штуку.

Плюс работа - около 500 руб

Итого 900 руб за одну стойку. За две передних - 1800, считайте 2 тр.