Сколько стоит замена полотенцесушителя в ванной силами ЖЭК в Москве?

И как правильно оформить это дело? (А слесарь просит 18 тыс. р. за это...)
БытЖкх
Pavel Slitnov
Независимый дизайнер и арт-директор / Электронный музыкант  · 19 авг 2016

Меняли полотенцесушитель (обрезали старый, ставили свой) и ставили краны на батареи. Сначала планировали сделать силами ЖЭК, в частности, полотенцесушитель стоил 15 тр (работа) + около 3 тр (материалы). Сантехники хамливые и полутрезвые, после того, как я попросил выписать квитанцию, чтобы я мог оплатить работы, представители ЖЭК отказались от выполнения данных работ. В последствии, решили найти исполнителя на YouDo, без труда нашли адекватного молодого человека (могу посоветовать), который все быстро сделал, получилось существенно дешевле (до 10 тр, точно не помню сколько). Необходимо договориться об отключении стояка с ЖЭК (тоже платно 1,5-3 тр), скорей всего тоже попросят деньги на руки, можете просить квитанцию, но не факт, что не начнется игра в кошки-мышки. Затем вся работа занимает часа 2-3 максимум (срезать трубу, если полотенцесушитель сейчас – это загнутая труба, поставить краны, установить полотенцесушитель, если нужно просто поменять один на другой, то еще быстрее).

Спасибо! Значит не первый, кто с этим столкнулся. А если не секрет - это в каком районе было?