Сколько терминалов в Шереметьево?

Аэропорт шереметьево
Анонимный вопрос
Таможенный представитель для юридических лиц, международная перевозка грузов и сертификаци...  · 12 янв 2022
Аэропорт Шереметьево включает шесть пассажирских терминалов: А (терминал бизнес-авиации), B (ранее «Шереметьево-1»), С (открыт 17 января 2020 года) , D, E и F (ранее «Шереметьево-2») и два грузовых («Москва-Карго» и «Шереметьево-Карго»).
Про СВХ - tambroker .ru/svh-v-sheremetevo
Поиск и покупка дешевых авиабилетов  · 18 апр 2020  · авиабилеты-шереметьево.рф
Сергей