Сколько в МФЦ стоит услуга замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока?

ГибддЗамена прав
Анонимный вопрос
Легковые прицепы с бесплатной доставкой до 100 км от г. Сергиев Посад. Самый крупный...  · 4 мар 2020  · е50.рф

В МФЦ, как и в МРЭО - госпошлина за замену водительского удостоверения обходится в 2000 руб (через ГосУслуги - скидка 30%).

МФЦ запишет вас в МРЭО, и ехать придется именно туда, так что не тратьте время и езжайте напрямую в МРЭО.