Сколько в среднем стоит процедура лечения мезиального прикуса? И как она проходит?

Анонимный вопрос  ·
229
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лечение проходит в союзе с врачом-ортодонтом и врачом-хирургом. Сначала зубы подготавливаются к операции, они выравниваются, могут понадобиться ещё какие-то манипуляции. После операции вы находитесь на реабилитационном периоде +- месяц и ещё носите брекеты несколько месяцев для закрепления прикуса. Средняя цена ортодонтического лечения - 150к, а... Читать далее
16 мая 2019  · 192
Комментировать ответ...
Читайте также

Что лучше ставить на зубы: мосты ил импланты?

Люблю читать книги, рукодельничать, слушать музыку, смотреть:мульты, сериалы...

Обратитесь к ортопеду лично. Импланты не всем можно(есть противопоказания). Если всё в порядке то да импланты поставят. Кстати, зубы и в одном случае, и в другом случае обпилят. Другое. Импланты дороже мостов.

2 июля  · 6,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где сделать пластическую операцию?

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · tele.click/aibolite

Ответ зависит от того, где вы проживаете, какую операцию планируете выполнить и каким бюджетом располагаете. Но прежде всего нужно ответить на главный вопрос - а действительно ли вам это нужно?

2 июля 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 4 ответа
Видеоответы
Сколько стоит процесс банкротства?

Посмотреть

Стоимость банкротства физического лица?

Узнать

Сколько литров молока дает в день коза?

Открыть

Чем кормить козу?

Посмотреть

Какова стоимость банкротства физического лица?

Узнать

Что лучше: ботокс или кератин для волос?

Открыть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Посмотреть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Узнать

Подскажите сколько стоит банкротство?

Открыть

Подскажите стоимость банкротства физического лица (гражданина)? Цена банкротства?

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Процедура банкротства влияет на работу?

Открыть

Стоит ли покупать апартаменты, а не квартиру?

Посмотреть

Что за ошибка vcruntime140.dll и как ее исправить?

Узнать

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Открыть

Какая маска для лица экстренно вернет к жизни после лютой тусовки?

Посмотреть

Как пить текилу правильно с солью?

Узнать

Что такое кварц виниловый ламинат?

Открыть

Скажите, в процедуре банкротства физического лица какие плюсы, минусы, последствия?

Посмотреть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Узнать

Кокой препарат для колоноскопии лучше принимать?

Я совсем недавно делал. Мне лично посоветовали в аптеке. Туда входит калий и магний. На вкус такой, что лучше бутылку водки залпом выпить. Так что парень или девчонка готовься. Да и лучше перед колоноскопией не чего за сутки не есть.

11 марта  · 7,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что за девушки делают себе пластические операции на веках?

Обычные девушки. Я вот мечтаю сделать такую операцию, потому что нависшие веки мне просто мешают, особенно утром. У меня из-за них глаза кажутся ассиметричными, потому что на одном глазу веко опущено ниже и глаз немного закрыт. Я даже боюсь представить, как они будут выглядеть в старости.наверное вообще на глаза опустятся. Вот такие девушки делают себе операцию на веки. Сделаю ее в ближайшие год-два!

26 марта 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

В каких случаях может не подействовать анестезия полости рта?

Расскажу свою историю. Зубы очень плохие пошла лечить пила кофе. Когда поставили анестезию прошло время и начали чинить зуб я орала!! Врач сразу спросил, что я ела и пила. В следующий раз я уже знала, что нужно пить воду и кушать за 2 часа легкую еду. НО в этот раз мне повезло намного сильнее. Укол пришелся прямо в нерв и заморозило пол лица. Маленького укола хватило почти 3 часа.

15 апреля  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ