Сколько вентилторов можно подключить через разветвитель 4 pin?

На моей материнской плате есть sys_fan1 , sys_fan2 . В первом случае 4 пина , во втором 3 . Вопрос , сколько корпусных вентиляторов одновременно можно подключить через разветвитель в 4 пиновый разьём?
Иван Андриеш
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх или в компьютерных технологиях.  · 19 мар 2022
Практика выбора безопасных разветвителей для вентиляторов
"Плохим" данное изделие делает то, что такой разветвитель дает возможность подключить сразу 5 вентиляторов к одному разъему 4-pin.