Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько весит Фортнайт на 2020 год 3 января?

Керт Бекленищев
  · 88,5 K
Первый
Описание слишком короткое  · 18 янв 2020

Игра скачивается через Epic Games Launcher;
Королевская битва весит 7 гигабайтов;
PvE Режим "Спасение Мира" (Save the World) весит 20 гигабайтов;
Итого 27 гигабайтов

Полностью установленная игра Fortnite занимает примерно 60 +-5 GB

Необходимо будет скачать около 30+-5 GB

Первый
ну я типо ютубе который перестал особо снимать вот ну и я не откажусь от твоей подписки ка...  · 29 янв 2021
он весит 27 гигабайтов скачался успешно игра класс и не врите он не весит 100 гигабайтов почему так решил короч было гигабайтов 30-35 скачал форт если скачался значт он весит не больше 35 гб Читать далее
Первый

Пакет установки fortnite весит в районе 39 гигабайт. После установки самой игры она будет весить примерно 89 гигабайт.
Тоесть когда вы скачиваете игру, то изначально всегда загружается пакет установки, который в основном весит меньше игры.
А то тут говорят всякие, то 39, то 89 гигабайт он весит.

Первый

Я сам скачивал вот недавно фортнайт он короче фортнайт весит 33.8 гб. Для пк это не много. Но загрузка будет идти долго. P.S это если скачивать через E.G

не врите он весит 83 гб

Первый
Я Денис Помогаю другим и мне тоже помогают  · 12 окт 2020
Требуется:95,82 GB 13.10.2020 Вот почему так много? Я не знаю честно но может быть это из за графики и множества скинов и кирок множества оружий но в паюге не меньше. Спасибо за внимание!!! Читать далее
Первый

2020 апрель 21
Игра весит 100гигов
Это вообще жесть конечно я уже пол дня жду установки скорость скачивания 5мигобайтов в секунду вообще пзд ну это стоит того что бы в нее поиграть

я скачивал вчера и при установке он весил 39гб но сейчас он весит 80гб