Сколько весит Crossout?

Игры пкCrossoutКросаут
Werilast g.
Ж/Д, авиатехника, китайская мототехника, игры и многое другое...  · 15 февр 2022
Установленная игра "Crossout" весит около 7-10 Гб, для установки данной игры требуется не менее 10 Гб свободного места на жестком диске компьютера
Опытен в теме компьютерных игр и технологий.  · 2 авг 2020

Здравствуйте.

По официальным данным игра Crossout весит около 10 гигабайт.

Офиициальная информания взята из источника Яндекс.

Хорошего вам дня!

Художник, немного знаю о Скандинавских мифах, и неплохо разбираюсь в музыке.   · 2 авг 2020

Привет. Это конечно странно что ты задал этот вопрос

но...

Crossout весит не более 13.5 Гб.

Недавно качал было 12.49 ГБ

Опирайся не только на объем игры но и характеристики своего железа!

здравствуйте а у меня Crossout весит 8.58 гб это нормально или нет