Сколько времени будет длиться установка кухни под заказ?

Мебель
Прохор М.
Мебель в Минске. Каталог мебели, цены, фото. Мебель Минск  · 28 мар 2020  · alldom.by

Добрый день. Как правило, кухонный гарнитур, сделанный под заказ, собирают за несколько часов. Этим занимаются специалисты компании, у которой вы делали заказ. В некоторых случаях из-за определенных сложностей дело может затянуться на целый день, но такое возникает редко, поэтому можете ориентироваться на несколько часов.