Сколько времени делается банковская карта?

ФинансыБанки+2
Анонимный вопрос
Банки, инвестиции, страхование, негосударственное пенсионное страхование, экономика  · 11 июл 2018

Данный вопрос регламентируется правилами Банка, в котором вы открыли банковскую карту. Обычно процедура эмбоссирования и доставки пластиковой карты в ВСП занимает от 7 до 14 рабочих дней. Например в Сбербанке, от 5 до 14 дней, в Газпромбанке от 7 до 21 дня, в ВТБ от 10 до 14 дней и т.д.

Что за "Обычно", именная мб? Обычно банковской картой считается связной моментум, и у нас в колхозе их ждать неделями не надо.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 авг 2021  · banki.ru
Ольга